Ударная дрель Patriot FD 600H (120301440)
158,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 225 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность | 600 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Patriot |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1112931. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

