Ударная дрель Patriot FD 750H [120301444]
123,18 BYN139,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1850 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 300 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 82 мм |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Patriot |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1112959. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Ударная дрель Patriot FD 750H [120301444]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/e49/5lutksal1hyuwgc1kx6of6pgfkfajf15_wm.jpg)
![Ударная дрель Patriot FD 750H [120301444] PATRIOT](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/811/64863/62d5ae4bbe62c-450x450.jpeg)