Ударная дрель Patriot FD 850H [120301464]
144,32 BYN163,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2010 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Patriot |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1112957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Ударная дрель Patriot FD 850H [120301464]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/733/dfxme36xg3shtrtjpae0b0a9ksdx103x_wm.jpg)