Ударная дрель P.I.T PSB13-C8
170 BYN192,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Комплектация | - Дрель, - коробка, - рукоятка дополнительная, - ограничитель глубины сверления, - ключ патрона, - руководство по эксплуатации. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | P.I.T. |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1209174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
