Ударная дрель P.I.T. PSB16-C1
250,4 BYN282,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | Дрель ударная, коробка, рукоятка дополнительная, ключ патрона, ограничитель глубины сверления, руководство по эксплуатации |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | P.I.T. |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 3 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3366858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

