RedVerg
Ударная дрель RedVerg Basic ID500
102,26 BYN115,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1860 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 275 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Вспомогательная рукоятка - Ограничитель глубины сверления - Инструкция по эксплуатации |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | RedVerg |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3423551. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


