Ресанта
Ударная дрель Ресанта ДУ-16/1100МК
249,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Ресанта |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1165664. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





