AEG Powertools
Ударная дрель-шуруповерт AEG Powertools BSB 18 CBL - 0 [4935451082] AEG Powertools BSB 18 CBL-0 4935451082 (без АКБ)
603 BYN651,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Длина | 193 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | AEG Powertools |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 1130490. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Ударная дрель-шуруповерт AEG Powertools BSB 18 CBL - 0 [4935451082] AEG Powertools BSB 18 CBL-0 4935451082 (без АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/063/ckzplptrpcjez0zm9oiauj1qahdx8h3d_wm.jpg)
