Bosch
Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-65 Professional 06019N3100 (с 2-мя АКБ, кейс)
928,42 BYN1 049,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 175 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 209 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 77 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3626753. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



