Ударная дрель-шуруповерт Crown CT21076HMX (без АКБ, кейс) CT21076HMX (без АКБ)
325 BYN367,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1180 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 3441238. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

