DeWalt
Ударная дрель-шуруповерт DeWalt DCD1007WW1T (с 1-им АКБ, кейс)
1 713,12 BYN1 935,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1850 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 193 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 8 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 1 530 Вт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 169 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 250 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3626926. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


