Einhell
Ударная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li BL 4513995 (с 2-мя АКБ, кейс)
381 BYN411,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1190 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
Описание
Код товара: 1228520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
