Greenworks
Ударная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 3704107CUB (без АКБ) Greenworks GD24DD60 3704107CUB (с 1-им АКБ)
464,38 BYN524,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 230 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 24 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Greenworks |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3603288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




