Интерскол
Ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.0.0.70 (без АКБ, кейс)
252,88 BYN285,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1275945. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

