Интерскол
Ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В (с 1-им АКБ, кейс)
366,46 BYN414,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1330 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 82 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 3430276. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


