Интерскол
Ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК 573.0.0.70 (без АКБ, с кейсом)
222,71 BYN251,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
Описание
Код товара: 1275946. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

