Kress
Ударная дрель-шуруповерт Kress KUC35.9 (без АКБ)
683,42 BYN738,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 215 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 112 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Kress |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 150 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 3418378. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

