Milwaukee
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FUEL M18FPD3-502X 4933479860 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 590,72 BYN2 927,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 175 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 158 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
Описание
Код товара: 3439533. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




