StarWind
Ударная дрель StarWind DIP-710 DZJ16
121,21 BYN136,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 204 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Комплектация | - дрель ударная, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - патронный ключ, - угольные щетки - 1 комп., - руководство по эксплуатации |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | StarWind |
| Частота ударов | 45 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1278056. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

