Ставр
Ударная дрель Ставр ДУ-16/1200Р
192,4 BYN217,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | - дополнительная съемная рукоятка, - глубиномер, - ключ патрона. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Ставр |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1257964. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




