Ставр
Ударная дрель Ставр SID 750-13Q
106,1 BYN119,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 750 Вт |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | - дрель ударная, - боковая рукоятка, - ограничитель глубины, - руководство по эксплуатации. |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Производитель | Ставр |
| Частота ударов | 40 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 100 об/мин |
Описание
Код товара: 3533352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




