TEH
Ударная дрель TEH TD1307AX (кейс)
233,01 BYN244,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель ударная, - Дополнительная рукоятка, - Ограничитель глубины сверления, - Ключ для патрона, - Комплект запасных угольных щеток, - Набор оснастки и ручного инструмента, - Руководство по эксплуатации, - Пластиковый кейс. |
| Производитель | TEH |
| Частота ударов | 41 600 ударов/мин |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3640531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


