Tesla
Ударная дрель Tesla TD1100C
309,47 BYN324,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Комплектация | - Ударная дрель - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Комплект угольных щеток - 1 шт. - Ограничитель глубины сверления - 1 шт. - Инструкция - 1 шт. - Упаковка - 1 шт. |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Производитель | Tesla |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3497818. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


