Вихрь
Ударная дрель Вихрь ДУ-700
101,52 BYN114,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | ударная дрель |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 700 Вт |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Вихрь |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1113159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






