Зубр
Ударная дрель Зубр ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2
324,35 BYN366,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Зубр |
| Частота ударов | 27 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1112948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




