DeWalt
Ударный гайковерт DeWalt DCF899N (без АКБ)
1 011,12 BYN1 142,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 278 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | DeWalt |
| Максимальный крутящий момент | 950 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
Описание
Код товара: 1158600. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



