Ударный гайковерт Patriot BR 180Li-1/2 BR 180Li-1/2 180301140 (с 2-мя АКБ, кейс)
471,17 BYN532,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 330 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 125 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Patriot |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 1113096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




