DeWalt
Ударный винтоверт DeWalt DCF887N DeWalt DCF887N (без АКБ)
500,62 BYN565,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 940 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 195 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 205 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 250 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | адаптер для бит |
Описание
Код товара: 1111931. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


