Aqara
Удлинитель для светодиодной ленты Aqara для LED Strip T1
98,24 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 5 Вт/м |
| Длина (см) | 1 |
| Тип ленты | удлинитель для светодиодной ленты |
| Исполнение | открытая |
| Высота ленты | 2.8 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Комплектация | светодиодная лента (1 м), руководство пользователя |
| Цвет свечения | RGBW (теплый белый + холодный белый) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Aqara |
| Клейкая основа | есть |
| Тип светодиода | 2835, 5050 |
| Цвет основы ленты | белый |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Описание
Код товара: 3441012. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

