JCB
Удлинитель слесарный JCB -8048125MPB (59178)
45,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | удлинитель слесарный |
| Размер | 125 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для монтажа/демонтажа секреток колес |
| Производитель | JCB |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Максимальная длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3612470. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





