JCB
Удлинитель слесарный JCB -8048150MPB (59179)
31,91 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | удлинитель слесарный |
| Размер | 150 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | универсальная |
| Производитель | JCB |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volkswagen |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3611080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




