JCB
Удлинитель слесарный JCB /; '-8048250MPB (59181)
57,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | удлинитель слесарный |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Производитель | JCB |
| Размер в дюймах | 1 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Максимальная длина | 250 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3612471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




