JCB
Удлинитель слесарный JCB -8048300MPB (59182)
49,78 BYN56,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | удлинитель слесарный |
| Размер | 300 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для шиномонтажа |
| Производитель | JCB |
| Размер в дюймах | 1 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Максимальная длина | 300 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3612474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




