Удлинитель слесарный King Tony 6260-13P
144,25 BYN163
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | удлинитель слесарный |
| Измерение | дюймовое |
| Производитель | King Tony |
| Максимальная длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




