DeWalt
Угловая дрель DeWalt DCD740N (без АКБ)
847,51 BYN957,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 102 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина | 67 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | DeWalt |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Диаметр патрона до | 10 мм |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный крутящий момент | 33 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1158603. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


