DongCheng
Угловая дрель DongCheng DCPL05-8 Type AM (с 2-мя АКБ, кейс)
710,86 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Патрон | шестигранник 1/4 " |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность | 160 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | • Шуруповерт DCPL05-8, • Аккумулятор 20В 2.0 А·ч, • Быстрое зарядное устройство 2А, • Бита, • Инструкция по эксплуатации, • Прочный кейс для хранения и транспортировки. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | DongCheng |
| Частота ударов | 3 400 ударов/мин |
| Вариант комплектации | кейс |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 250 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
Описание
Код товара: 3594454. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


