Makita
Угловая дрель Makita DA332DZ Makita DA332DZ (без АКБ)
336,04 BYN362,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 930 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 313 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 1 (Phillips) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1130221. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


