Makita
Угловая дрель Makita DDA450ZK (без АКБ, кейс)
825,91 BYN891,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 434 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 179 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Сверла | нет |
| Ширина | 82 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Максимальный крутящий момент | 70 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1278055. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


