Milwaukee
Угловая дрель Milwaukee M18 FUEL M18CRAD2-0X 4933471641 (без АКБ)
1 595,46 BYN1 802,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Ёмкость | 5.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - кейс |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Milwaukee |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12.7 мм |
Описание
Код товара: 3429578. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




