Ryobi
Угловая дрель Ryobi RAD18C-0 5133004949 (без АКБ)
567 BYN612,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 10 мм |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 1 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1221976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





