DeWalt
Угловая шлифмашина DeWalt DCG405FN (без АКБ)
883,51 BYN998,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Пылеотвод | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | DeWalt |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Резьба шпинделя | M14 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 9 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1178007. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



