DeWalt
Угловая шлифмашина DeWalt DCG418B (без АКБ)
1 050 BYN1 134
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | DeWalt |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Резьба шпинделя | M10 |
| Выходная мощность | 2 300 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота вращения (холостой ход) от | 9 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3598825. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
