DeWalt
Угловая шлифмашина DeWalt DCG440N (без АКБ)
1 571,47 BYN1 775,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Пылеотвод | нет |
| Напряжение | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | DeWalt |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Выходная мощность | 2 300 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3419776. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
