BaumAuto
Универсальный набор инструментов BaumAuto BM-41421-5 (142 предмета)
452,9 BYN511,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | BaumAuto |
| Отвертка под биты | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3537930. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



