BaumAuto
Универсальный набор инструментов BaumAuto BM-4941-5DS (94 предмета)
114,12 BYN128,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | BaumAuto |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Т-образный вороток | есть |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3528837. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




