Универсальный набор инструментов Berger BG043-14 (43 предмета)
166,58 BYN188,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Berger |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1274755. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



