Универсальный набор инструментов Berger BG135-1214 (135 предметов)
929,4 BYN1 050,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F), 1/4 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Berger |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Магнитный извлекатель | 640 мм |
| Биты (насадки-отвертки) | 51 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1279736. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



