Универсальный набор инструментов Berger BG141-1214 (141 предмет)
1 233,17 BYN1 393,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Berger |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 14 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | 630 мм |
| Биты (насадки-отвертки) | 38 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Динамометрический ключ | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3324763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



