Bort
Универсальный набор инструментов Bort BTK-65 (65 предмета)
202,47 BYN212,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Ключ рожковый | 5 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Bort |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 19 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 1120542. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



