Bort
Универсальный набор инструментов Bort BTK-89 (84 предмета)
173,52 BYN196,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Bort |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 29 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 11 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1120540. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


